[-Зеркальное отражение-]

Объявление

Наш мир полон тайн,а зеркальный мир наполнен тайнами по полной.Давным давно войны нашего и зеркального мира закрыли проход и запечатали ег,но чтобы это сделать пришлось пожертвовать многим... Токио.Наши дни. Все живут и не подозревают о том,что ждёт людей.О том,что скоро они увидят страшные зрелища,и мир держится на занятности людей.Именно из-за занятости появляются зеркальные копии.Но копии очень похожи на своих хозяев,именно по этому они не по своей воле переходят на сторону зла.Всё же копии пока держат печать,но им не хватает сил.Многие должны отправиться в наш мир и уничтожать монстров. Надежда только на вас!Скорее регистрируйтесь и начните борьбу.

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ

Привет Гость! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! ну что ты смотришь? Давай скорей регистрируйся и начнём играть!

Весна

Погода на форуме: За окном -5...+3.Ветер 10-12 м в секунду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Зеркальное отражение-] » Дом Акайно » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Аи и Кагами прибежали и плотно закрыли дверь.Спасибо...Сказала Кагами.Да ладно!!Аи улыбнулась,встала и сняла куртку.Ты домой идёшь?Спросила АиЯ уже дома!Всмысле?

0

3

Аи посмотрела на часы,которые были у неё на руке.Ксо!У меня через 3 часа концерт!Аи заметалась по комнате.Через четыре!Ты время переведи!Ой точно!...Может ты лезвие уберёшь?Хорошо!Вместо лезвия появилась рука Кагами.Слушай,а как ты превратилась в двух девочек?Серет!

0

4

Саури проходила по улице и вдруг что-то почувствовала что-то возле этого дома. Странное чувство...чувство страха, и ненависти ко...мне...интерено.... подумала саури и постучалась в дом

0

5

Аи осторожно открыла дверь.З...здрасте!Аи была в шоке.Кагами перепрыгнула диван и спряталась за креслом.Вам кого?...Меня Аи зовут.Аи улыбнулась,но всё её была в шоке.

0

6

Что????? опешила Саури. эм...А Кагами здесь прописана? Мне надо с ней поговорить....

0

7

Нет,она здесь не прописана...А зачем она вам?Спросила Аи и посмотрела странной рожицей на Саури

0

8

-ну...Как бы вам...ну тоесть тебе сказать...Ну кароче нужна и всё! Позови её... и Саури заставила подчиниться Аи и привести Кагами

0

9

Аи резко раскрыла глаза.Первым дело она оглядела гостиную.Потом она посмотрела на свою зеркальную копию.Что произошло?Спросила рыжеволосая девушка Кагами.Та лишь опустила глаза и тяжело вздохнула.Аи тут же посмотрела на время.Будто камень упал с груди девушки.Он выдохнула и встала с дивана.Ксо,через несколько часов концерт!

0

10

Постучалась

0

11

(Ну посты...1,5)
Аи отошла от дивана и пройдя несколько шагов оказалась у двери. Вздохнув девушка повернула ручку двери и посмотрела на Кагами.Та вопросительно взглянула на неё.Аи опять повернула ручку и открыла дверь.

0

12

(Т_Т)
-Помо...-Произесла я и от слабости чуть ли не упала на пол,успела приземлится на коленки и то,коленки разбились как зеркало

0

13

Что с ней!Аи приподняла Девушку с пола и принесла её на диван.Кагами,что с ней?Вновь повторила Аи.Я не знаю...честно,не знаю...Попробуй спросить у неё!Сказала кагами.Аи грозно посмотрела на блондинку.Кагами вздохнула.Ладно...Эм...Кагами обратилась к Лен-тян.Что с тобой?

0

14

-Не мо...Устала...-положила руки на разбитые колени-Можете помочь...В кое чём?

0

15

Чем же?Спросила Аи подойдя к Лен-тян с аптечкой."И за что мне всё это?"Спросила сама себя Аи и стала искать бинты.Тем временем Кагами вглядывалась в лицо Лен-тян.Я тебя где-то видела!Сказала Кагами и посмотрела на колени.

0

16

-Возможно...Я сама уже ничего не помню...Только разбитое зеркало...То самое...В которое я смотрелась каждый день...А потом...

0

17

(Выгоняют)
Проклятое зеркало?Перебила Лен-тян Кагами.Услышав это Аи выронила бинты из рук.Голубые глаза Аи расширились.Наконец её терпение кончилось.Всё!Надоело!И что сегодня за день то такой?Почему все эти события связаны с зеркалами!Объясните мне!Резко перед её шее появилось лезвие. Успокойся,или мне придётся...Пригрозила Кагами и убрала лезвие.

0

18

-Этот мир связан с зеркальным миром...Когда-то запечатали проход,который удерживал зеркальные копии,но кто-то и зачем-то изобрёл зеркало,и тут начались появлятся зеркальные копии,но это лично мне рассказывали....

0

19

Ясно...блмн,но почему именно я?Аи взялась за голову.Аи...ты видимо забыла?Спросила Кагами и указала на руку.Аи сглотнула и случайно взглянула на часы.Ксо!Полтора часа осталось!Млин,млин,млин!Аи стала носится по дому.Через пятнадцать минут она выбежала из дома и убежала.

0

20

-А куда это она?-Повернула голову в сторону двери,а потом посмотрела на Кагами-А ты случаем,не зеркальная копия?

0

21

Кагами улыбнулась и положительно покачала головой.Вдруг в гостиную влетает Аи Без куртки,но с шапкой и с шарфом.Сняв с себя шарф и надев куртку Аи опять вылетела из дома.Через пятнадцать минут опять залетает Акайно,берёт сумку и вновь убегает.

0

22

-Точно куда-то торопится,туда-сюда,туда-сюда бегает....-Снова посмотрела на дверь-Кстати,а какой сейчас год?

0

23

Без понятия...Я сама недавно сюда пришла...Надо у Аи спросить.Она сейчас в каком-то кафе.Сказала Кагами и достала странный стеклянный кулон.

0

24

-А календаря нету разве?-Спросила я-Вроде бы по нему определяют....

0

25

Так вот дело в том что в этом доме нет календаря...эх...Пошли,нам ещё с тобой узнавать какой год!Сказала Кагами и протянула кулон Лен-тян

0

26

-Ну пошли...-С этими словами встала и убрала руки с колен,коленки уже были целы-А зачем кулон?

0

27

Просто...это тебе очень сильно поможет!Сказала Кагами и вышла из квартиры.

0

28

Тоже вышла из квартиры

0


Вы здесь » [-Зеркальное отражение-] » Дом Акайно » Гостиная