[-Зеркальное отражение-]

Объявление

Наш мир полон тайн,а зеркальный мир наполнен тайнами по полной.Давным давно войны нашего и зеркального мира закрыли проход и запечатали ег,но чтобы это сделать пришлось пожертвовать многим... Токио.Наши дни. Все живут и не подозревают о том,что ждёт людей.О том,что скоро они увидят страшные зрелища,и мир держится на занятности людей.Именно из-за занятости появляются зеркальные копии.Но копии очень похожи на своих хозяев,именно по этому они не по своей воле переходят на сторону зла.Всё же копии пока держат печать,но им не хватает сил.Многие должны отправиться в наш мир и уничтожать монстров. Надежда только на вас!Скорее регистрируйтесь и начните борьбу.

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ

Привет Гость! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! ну что ты смотришь? Давай скорей регистрируйся и начнём играть!

Весна

Погода на форуме: За окном -5...+3.Ветер 10-12 м в секунду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Зеркальное отражение-] » Кафе, клубы » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Аи забежала в клуб и подбежала к управляющему.Акайно Аи!Солистка GoldStar.Сказала Аи."И надо было придумать то...Вечером в ночном клубе...Подумала Акайно и улыбнулась.А,Акайно,ну проходи!Сказал управляющий.

0

3

Аи с угрюмым лицом прошла в гримёрную.Плотно закрыв дверь девушка переоделась,взяла гитару и стала дать свое выхода.Вдруг дверь раскрылась и в гримёрную вошла Кагами.Кгами!?Какого?!Крикнула Аи,но Кагами её перебила.Я сказала что я твоя сестра.И тебя впустили?

0

4

Не в тему:(А я чО)

0

5

(Ты с ней)

0

6

Осматривала гримёрную

0

7

Кстати,как тебя зовут?Аи обратилась к Лен-тян.Тем временем вместо рук Кагами появились лезвия.Кагами,твою...Убери лезвия живо!Крикнула Аи

0

8

-Лен,а что?

0

9

Ясно,меня Аи...А это Кагами...Мия указала на Кагами.Кагами тем временем осматривала тени у пудру.Аи,а ты че без макияжа...А это откуда?Спросила Кагами.Это что-ли моя личная гримёрка?

0


Вы здесь » [-Зеркальное отражение-] » Кафе, клубы » Ночной клуб