[-Зеркальное отражение-]

Объявление

Наш мир полон тайн,а зеркальный мир наполнен тайнами по полной.Давным давно войны нашего и зеркального мира закрыли проход и запечатали ег,но чтобы это сделать пришлось пожертвовать многим... Токио.Наши дни. Все живут и не подозревают о том,что ждёт людей.О том,что скоро они увидят страшные зрелища,и мир держится на занятности людей.Именно из-за занятости появляются зеркальные копии.Но копии очень похожи на своих хозяев,именно по этому они не по своей воле переходят на сторону зла.Всё же копии пока держат печать,но им не хватает сил.Многие должны отправиться в наш мир и уничтожать монстров. Надежда только на вас!Скорее регистрируйтесь и начните борьбу.

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ

Привет Гость! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! ну что ты смотришь? Давай скорей регистрируйся и начнём играть!

Весна

Погода на форуме: За окном -5...+3.Ветер 10-12 м в секунду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....
<начало игры>
Весна. Птицы прилетели, земля заного родилась, вс врое бы нормально и думаешь что ничего не произойдёт, но как на зло в парке появилось чёрное зеркало. Все люди которые были в парке стали разглядывать это небычное зеркало, но как только кто нибудь подходил к нему они сразу поглощались зеркалом, но их любопытство было выше предела, и как только людям надоело смотреть и разглядывать зеркало со всех сторон они разошлись. Зеркало тем временем неожиданно раскололось на две одинаковые половины и из него вышла девушка с необычайно длинными малиновыми волосами. С наглой усмешкой девушка лишь загадочно "улыбнулась глазами" и все люди исчезли. -ну и кто же тут хозяин? спросила сама себя девушка. Саури! Детя Тьмы и ночи! Детя Сатаны и смерти! ты тут хозяин! Ты и только ты достойна этой планеты! говорил красивый парень лет 19-20 Я так и знала Кан! Кстати, что ты тут делаешь? Убирайся! сказала Саури и парень-загадка исчез в кромешной тьме зеркала. О зеркало пустоты и счастья загробного мира! Скоро ты тут будешь править в месте со мной! говорила Дитя тьмы глад зеркало пустоты. Саури отошла от зеркала и оно исчезло в чёрном облаке дыма. Девушка чуть откашлялась и люди снова очутились на своих местах, а саури как ни в чём не бывало села на свободную скамеечку.

0

2

^Начало игры^
Аи вновь пришла в парк вся измученная.Она села на скамейки и облокотившейся на спинку стала думать.Голова болит,язык не шевелятся...Аи взглянула на небо,она засунула руки в курточку и встала.Вдруг поднялся очень сильный ветер,такой,что тот чуть не снёс Аи с ног.Что...за?Люди вокруг Аи стали исчезать,Аи спряталась за киоскам и наблюдала,она увидела как вышла девочка с малиновыми волосами.Что здесь происходит?Куда девались люди?Тут Аи почувствовала руку на своём плече,она обернулась и увидела девушку её лет,которая было очень легко одета.Тихо...Шепнула девушка и смотрела в пустота,вдруг появились люди.Аи облегчонно вздохнула и попыталась встать.Сиди!Сказала девушка и послышались крики людей.

0

3

-М? Саури обернулась и посмотрела на Аи. Дитя Сатаны подошла к Аи и сказала привет. Тебя наверно очень удивило то, что я селала с людьми, не так ли?

0

4

Д...да...ты вообще кто?Аи повернулась к девушке.И ты...кто? Аи посмотрела на девушку с золотистыми волосами и шоколадными глазами.Меня зовут Кагами.Саури,это ты захватываешь её мозг?Лезвие!Вместо руки Кагами выросло лезвие.Аи смотря на всё это окончательно упала в обморок.

0

5

Кагами чёрт тебя побери! Сколько лет сколько зим! Где ты пропадала? И...Ты вставила себе новую руку? с усмешкой спросила Саури. Посмотри до чего ты довела девочку!

0

6

Ты ведь сама знаешь что это не рука!Кагами подставила лезвие к шеи Саури.А ну живо вернись в зеркало!Крикнула Кагами.Тем временем Аи очнулась попыталась отползти,но вдруг почувствовала квадратный барьер.Ксо...Аи,не могла посидеть хоть минут пять?Сказала Кагами через зубы.Саури,тебе не выбраться! Возвращайся в зеркало!

0

7

-Нда? Ты так думаешь? спосила саури которя замахнула руку и ударила в нос Кагами с зади. Послышался смех. Зеркало принело новую форму, форму красной смерти(красная смерть-прородитель зеркала Пустоты, появившеся как считает весь народ из мифологии в 45веке до н.э. Подробнее читайте в манге Слёзы Тьмы.) Саури встала возле Кагами, возле девушки появились слуги зеркала. Натравить? спросила с некой усмешкой Саури

0

8

Кагами незаметно,но хитро улыбнулась притворилась слабой.Натрави...всё равно ты победила.Аи посмотрела на свою зеркальную копию.Ксо,как мне помочь?Лови мечи!Кто это?Кагами оттолкнула Саури и крикнула.Зеркало личности!Кагами превратилась в дух маленьких девочек.Свинцовый меч! Алмазный меч!Крикнули девочки и обе превратились в мечи.Аи схватила мечи.И что теперь?Дерись!!Крикнули две девочки.

0

9

-А толкаться не прилично для тебя, малявка! крикнула Саури. Кан! ты мне нужен! Созови совет! Пускай он ршит что делать с Кагами. сказала Саури уже знакомому нам Кану. Слушаюсь моя госпожа... Свет тьмы! Оружее полного света! сказал Кан и копии исчезли, остались только две маленькие игрушки в виде зайцев. Дымовая шашка! сказала саури и облако чёрного едкого дыма окружило Кагами, она начала задыхаться. И что теперь? Натравишь на меня своих зайчиков?

0

10

Меня!Крикнула Аи стоя взади Саури держа два меча.Всегда зеркало личности оставляет четыре копии!Сказал меч с красными полосками.Правильно Каг!Крикнул другой меч,но уже с чёрными полосками.И что теперь?Кагами!Есть!Тройное кольцо света зеркала!Из мечей посыпались искры и три кольца стали сжимать Саури.Мечи превратились в девочек,а девочки в Кагами.Беги!Кагами разрезала барьер и они вместе убежали.
Парк ---> Дом Акайно

0

11

чёрт! чёрт! чёёёрт!!! Кагами ты об этом очень крупно пожалеешь! сказала Саури и призвав к себе чёрного коня смерти ускакала верхом к себе домой
=====>Дом Саури

0

12

*Начало игры*
Конец учебного дня для школьников.Уме спокойно пошла через парк,но что-то её стало манить туда.А голос внутри Уме запрещал ей туда ходить.Уме посмотрела на напитки и пошла дальше держа в обоих руках портфель.Впереди неё были её одноклассники.Эй Уме,ты чего?Спросила розововолосую девочку её одноклассница.Нана,ты тут как?Спросила Уме.Её лицо приобрело будто свет.Домой иду...Пошли ко мне?Спросила Нана и положила руку на свои короткие,шоколадные волосы.Ну хорошо!
Парк ====> Дом Акайно

0